HSK 4 Слова

В данном разделе Вы можете скачать слова для подготовки к HSK 4 в формате архива zip в котором находится внутри PDF документ или посмотреть PDF документ со списком слов онлайн.

Также вы можете воспользоваться отдельной страницей на сайте со списком слов онлайн, с возможностью поиска по словам для удобства изучения.

В этом списке 1200 слов, необходимые для подготовки к сдаче экзамена. Этот список состоит из предыдущих 600 слов HSK 1, 2, 3 и дополнительно 600 слов к HSK 4. Каждый список содержит иероглифы, пиньинь и перевод на русский язык.

1 Вариант список слов (Формат PDF): Последовательность столбцов: без нумерации, слова (иероглифы), пиньинь с тонами, перевод на русском, пример с (иероглифами, пиньинь и тона)

Онлайн HSK


2 Вариант список слов (Формат PDF): Последовательность столбцов: с нумерацией, слова (иероглифы), пиньинь с тонами, перевод на русском, пример с (иероглифами, пиньинь и тона)

Онлайн HSK


3 Вариант список слов (Формат PDF): Последовательность столбцов: с нумерацией, слова (иероглиф), пиньинь с тонами, столбик с обозначением части речи, перевод на русском и пример только иероглифами)

Онлайн HSK


Слова для 4 уровня китайского HSK
Лексика, которую должен знать человек, сдающий экзамен Hanyu Shuiping Kaoshi на различные уровни знания языка. К словам приводится иероглифическое написание (упрощенные иероглифы), транскрипция, перевод на русский язык и примеры использования.
Автор: Институт Конфуция 国家汉办 孔子学院总部