HSK 6 Слова

В данном разделе Вы можете скачать слова для подготовки к HSK 6 в формате архива zip в котором находится внутри PDF документ или посмотреть PDF документ со списком слов онлайн.

Также вы можете воспользоваться отдельной страницей на сайте со списком слов онлайн, с возможностью поиска по словам для удобства изучения.

Также вы можете воспользоваться отдельной страницей на сайте со списком слов онлайн, с возможностью поиска по словам для удобства изучения. Для просмотра списка, перейдите по кнопке «Список слов онлайн».

В этом списке 5000 слов, необходимые для подготовки к сдаче экзамена. Этот список состоит из 2500 слов с HSK 5 и дополнительно 2500 слов к HSK 6. Каждый список содержит иероглифы, пиньинь и перевод на русский язык.

1 Вариант список слов (c ограничительной таблицей) (Формат PDF): Последовательность столбцов: с нумерацией, слова (иероглифы), пиньинь с тонами, перевод на русском, пример с (иероглифами, пиньинь и тона)

Онлайн HSK


Слова для 6 уровня китайского HSK
Лексика, которую должен знать человек, сдающий экзамен Hanyu Shuiping Kaoshi на различные уровни знания языка. К словам приводится иероглифическое написание (упрощенные иероглифы), транскрипция, перевод на русский язык и примеры использования.
Автор: Институт Конфуция 国家汉办 孔子学院总部